সেলিব্রিটি সুলভ বিলাসিতা নয়, লাখ টাকার গাড়ি ছেড়ে টোটোতে ঘুরতে বেরোলেন জিৎ

২০০২ সালে হরনাথ চক্রবর্তী পরিচালিত  “সাথী” সিনেমায় অভিনয় করে প্রথম টলিউড সিনেমায় পদার্পণ করে জিৎ। তখন থেকেই জিত্‍ (JEET) অনেক মেয়েদের স্বপ্নের রাজকুমার হয়ে উঠেছে। একটা গেঞ্জী র বিজ্ঞাপন দিয়ে জিৎ নিজের কেরিয়ার শুরু করেছিলেন। একে একে অনেক সিনেমায় অভিনয় করে তার অভিনয় এর দক্ষতা উপস্থাপন করেছে দর্শকদের সামনে। আজ সে হয়ে উঠেছে টলিউডের সুপারস্টার  জিৎ।

   

২০১১ সালের ২৪ শে ফেব্রুয়ারি লক্ষ্নৌর এক শিক্ষিকা মোহনা রতলানি (Mohona Ratlani) র সাথে সাত পাকে বাঁধা পড়েছে  জিৎ। তার পরের বছর অর্থাৎ ২০১২ সালে জিৎ ও মোহনার পরিবারে আসে  তাদের মেয়ে নবন্যা (Navanya Madnani)। মাঝে মধ্যেই  তাদের  কে সোশ্যাল মিডিয়া য় একসাথে দেখা যায়। এই বছর জিৎ এর দশম বিবাহবার্ষিকী ছিল।এই মিষ্টি মুহূর্ত গুলি কে ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করেন সুপারস্টার।ছবিতে দেখা যাচ্ছে মোমবাতি আর গোলাপ  দিয়ে সাজানো একটি টেবিলে,ফলের জ্যুশ খাচ্ছে দম্পতি।নিমেষে ভাইরাল সেই ছবি।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Jeet (@jeet30)

কিছুদিন আগে জিৎ ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেছিল একটা ছবি, পরনে জিন্সের উপর সাদা পাঞ্জাবি, মাথায় গেরুয়া  রুমাল। অমৃৎসরে স্বর্ণমন্দিরের সামনে  স্ত্রী ও কন্যার সঙ্গে  দাঁড়িয়ে আছে জিৎ, ক্যাপশন লিখেছেন “waheguru”। অর্থাত্‍ বোঝাই যাচ্ছে জিৎ এখন  পরিবার নিয়ে ছুটি কাটাচ্ছে অমৃৎসরে।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Jeet (@jeet30)

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Jeet (@jeet30)

কিছুদিন আগে একটা ভিডিও পোস্ট করছে অভিনেতা যেখানে দেখা যাচ্ছে, কোনো নামী দামী গাড়ি তে নয় বরং  স্ত্রী ও কন্যা কে নিয়ে টোটো করে অমৃৎসরে র রাস্তায় ঘুরছেন। এর মধ্যেই ভিডিও টি ভাইরাল হয়েছে।