ধীরে ধীরে টিআরপিতে নম্বর বাড়াচ্ছে স্টার জলসার রাঙামতি তীরন্দাজ। একই সঙ্গে বাড়ছে জনপ্রিয়তা। বাংলা টেলিভিশনের পর্দায় এটাই রাঙ্গামতি ওরফে মনীষা মন্ডলের প্রথম কাজ। কাজেই তার ব্যক্তিগত জীবন সম্পর্কে খুব বেশি তথ্য জানেন না ভক্তরা। জানেন কি কে এই রাঙামতি? কোথা থেকে এসেছেন তিনি? স্টার জলসার এই নতুন নায়িকার আসল পরিচয় আজ রইল এই প্রতিবেদনে। দেখে নিন এক নজরে।
রাঙ্গামতি তীরন্দাজের রাঙামতি আসলে কে?
বর্তমানে এই সিরিয়ালের নায়িকার ভূমিকাতে অভিনয় করছেন মনীষা। তার বাড়ি মুর্শিদাবাদে। তিনি এর আগে থিয়েটার করতেন। এছাড়াও টুকটাক মডেলিংয়ের অভিজ্ঞতা ছিল তার। এর বেশি কিছু নয়। সেখান থেকে তিনি সরাসরি টেন্ট সিনেমার প্রযোজনায় স্টার জলসার নায়িকা হওয়ার সুযোগ পেয়ে গেলেন। এখন কলকাতার বাঁশদ্রোণীতে একটি ভাড়া বাড়িতে একাই থাকছেন মনীষা।
সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে মনীষা জানিয়েছেন কলকাতাতে যেহেতু তাকে একা থাকতে হয়, এই বাড়ির সব কাজকর্ম নিজেই করতে হয়। শুটিংয়ের মাঝেই বাড়ি পরিষ্কার রাখা থেকে রান্নাবান্না করা নিজেকে করতে হয়। এদিকে আবার অন্য একটি বাড়ির খোঁজে রয়েছেন তিনি। আর সেই বাড়ি খুঁজতে গিয়ে প্রচুর হাঁটাহাঁটি করতে করতে হঠাৎ তার পা গিয়েছে ফুলে। পায়ে অসহ্য যন্ত্রণাও হচ্ছে। হাঁটা চলার ক্ষমতা পর্যন্ত হারিয়েছেন তিনি। এই অবস্থাতেও তাকে নিজের রান্না নিজেই করতে হয়।
আরও পড়ুন : বদলে গেল আনন্দীর টাইম স্লট! বন্ধের মুখে জি বাংলার কোন সিরিয়াল?
View this post on Instagram
আরও পড়ুন : রাতারাতি জি বাংলার সিরিয়াল ছেড়ে দিলেন নায়ক! ধারাবাহিক বন্ধের জল্পনা তুঙ্গে
এই মুহূর্তে রাঙ্গামতি তীরন্দাজের জনপ্রিয়তা বেশ বাড়ছে। এই সিরিয়ালটি টিআরপিতে প্রতিপক্ষ ফুলকিকে ভালোই টক্কর দিচ্ছে এখন। এই অবস্থাতে প্রধান নায়িকার হঠাৎ পায়ের সমস্যা দেখা দিয়েছে। রবিবার যেহেতু ছুটি থাকে তাই বাড়িতেই বিশ্রাম নিয়ে নিজেকে সুস্থ করছিলেন তিনি। তবে এতেও যদি পায়ের সমস্যা না যায় তাহলে চিকিৎসকের পরামর্শ নেওয়ার কথা ভেবেছেন মণীষা। কারণ সিরিয়ালের মেইন লিড তিনি। তাকে ছাড়া গল্প এগোনো এককথায় অসম্ভব।