ছেলের থেকে হবু বৌমা ৬ বছরের বড়! দামিনীকে নিয়ে মুখ খুললেন শ্রাবন্তী চ্যাটার্জী

ছেলের থেকে হবু বৌমা ৬ বছরের বড়! শ্রাবন্তী চ্যাটার্জীর সঙ্গে ঠিক কেমন সম্পর্ক দামিনী বসুর? শ্রাবন্তীর ছেলে ঝিনুক ওরফে অভিমন্যু চ্যাটার্জী এবং দামিনী ঘোষ সম্পর্কে রয়েছেন বহুদিন। পেশায় মডেল দামিনীই হবেন শ্রাবন্তীর হবু বৌমা। বৌমার সঙ্গে কেমন সম্পর্ক শ্রাবন্তীর? সম্প্রতি একটি সাক্ষাৎকারে ঝিনুক এবং দামিনীর সম্পর্ক এবং দামিনীর সঙ্গে নিজের সম্পর্ক নিয়ে মুখ খুললেন অভিনেত্রী।

শ্রাবন্তীর হবু বউমা আসলে কে?

দামিনি শ্রাবন্তীর ছেলে ঝিনুকের প্রেমিকা। বিগত বেশ কয়েক বছর ধরে সম্পর্কে রয়েছেন তারা। বলতে গেলে দামিনী এখন শ্রাবন্তীর ঘরের মেয়ে। ঝিনুকের থেকে বয়সে অনেক বড় এবং পরিণত দামিনীকে বৌমা হিসেবে পেয়ে খুবই খুশি শ্রাবন্তী। দামিনীর বয়স এখন ২৭ বছর আর ঝিনুকের বয়স ২১। দামিনীর সঙ্গে শ্রাবন্তীর বয়সের পার্থক্য মাত্র ১০। কাজেই দামিনীকে নিজের ছোট বোনের মত বলেছেন শ্রাবন্তী। দামিনী পেশায় একজন মডেল। কাজেই শাশুড়ি এবং বৌমা দুজনেই গ্ল্যামার দুনিয়ারই মানুষ।

Srabanti Chatterjee Opens Up About Her Relationship With Her Son`s Girlfriend Damini Ghosh

শ্রাবন্তীর সঙ্গে দামিনীর সম্পর্ক কেমন?

শ্রাবন্তীর কথায় দামিনী এখন থেকেই তার আর ঝিনুকের অভিভাবক হয়ে উঠেছেন। তাদের সম্পর্কের সমীকরণটা খুবই সুন্দর। শুরু থেকেই সম্পর্ক নিয়ে খোলামেলা ছিলেন দামিনী এবং ঝিনুক। ঝিনুক এবং শ্রাবন্তীর সঙ্গে দামিনীকেও বিভিন্ন জায়গাতে ঘুরতে যেতেও দেখা যায়। বিয়ের আগেই দামিনীকে ঘরের মেয়ে করে নিয়েছেন শ্রাবন্তী। ভবিষ্যতে যদি ঝিনুক এবং দামিনী লিভ ইন রিলেশনে থাকতে চান, তাতেও কোন আপত্তি নেই বলে জানিয়েছেন অভিনেত্রী।

আরও পড়ুন : ভাঙলো ১৯ বছরের সংসার! ডিভোর্সের পথে বাংলার এই জনপ্রিয় গায়ক

Srabanti Chatterjee Opens Up About Her Relationship With Her Son`s Girlfriend Damini Ghosh

আরও পড়ুন : তিন-তিনবার ডিভোর্স! মোট কত সম্পত্তির মালকিন শ্রাবন্তী? জানলে ঘুরবে মাথা

উল্লেখ্য ঝিনুক শ্রাবন্তী এবং তার প্রথম স্বামী রাজিব বিশ্বাসের ছেলে। ছেলের বয়স যখন এক বছর, তখনই আলাদা হয়ে যান দুজনে। এরপর মায়ের কাছেই বড় হয়েছে ঝিনুক। অন্যদিকে শ্রাবন্তী একের পর এক বিয়ের পিঁড়িতে বসেছেন আর ডিভোর্স নিয়েছেন। নিজের জীবনে অনেক চড়াই উতরাই দেখেছেন শ্রাবন্তী। তাই তিনি চান ছেলে যেন আগামী জীবনে সুখে থাকে। তার কথায় তার কোনও আপত্তি নেই ঝিনুক লিভ ইনে থাকলে। যে যেটাতে ভালো থাকে, তার সেটাই করা উচিত। কারণ দিনের শেষে জীবন একটাই, এমনটাই মনে করেন শ্রাবন্তী।