বাড়ি তো নয় যেন রাজমহল! সাদা ধবধবে মার্বেলের প্রাসাদপম বাড়ি বানালেন সারেগামাপার বিজয়ী অঙ্কিতা ভট্টাচার্য। উত্তর ২৪ পরগনায় নিজের গ্রামে সম্প্রতি দারুণ সুন্দর এক বাড়ি তৈরি করেছেন অঙ্কিতা। বাড়ি দেখে সকলেই বলছেন যেন রাজমহল। বাড়ি বানানো ছিল তার অন্যতম বড় একটা স্বপ্ন। সম্প্রতি সেই স্বপ্নটাকেও পূরণ করে ফেললেন অঙ্কিতা। অঙ্কিতার সেই স্বপ্নের বাড়ির ঝলক দেখে মুগ্ধ নেট নাগরিকরাও।
কেমন দেখতে অঙ্কিতার নতুন বাড়ি?
সম্প্রতি অঙ্কিতার নতুন বাড়ির গৃহপ্রবেশের অনুষ্ঠান হয়েছে। অঙ্কিতার বাড়ির অন্দরমহল দেখলে চোখ ঝলসে যাবে। বাড়ির বাইরে মার্বেল বসানো, ভেতরের দেওয়ালে হলুদ রং, সর্বত্র ঝুলছে ঝাড়বাতি, রয়েছে সুবিশাল ডাইনিং রুম, সুন্দর সাজানো বেডরুম, রান্নাঘর, সবকিছু পরিপাটি করে সাজানো। গৃহপ্রবেশের দিন সবুজ বেনারসীতে অপূর্ব সুন্দরী লাগছিল অঙ্কিতাকে।
অঙ্কিতার বাড়ির গৃহপ্রবেশের দিনে ছিল তার ভাইয়ের জন্মদিন। তাই একসঙ্গে জোড়া সেলিব্রেশনে মেতে উঠেছিল গোটা পরিবার। মোমবাতি জ্বালিয়ে কেক কেটে ভাইয়ের জন্মদিন উদযাপন করলেন তারা। ভাইয়ের সঙ্গে মিষ্টি পোজ দিয়েও ছবি তুলেই সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করেছেন গায়িকা। এদিনের অনুষ্ঠানের একাধিক ছবি সোশ্যাল মিডিয়াতে ভক্তদের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন অঙ্কিতা।
আরও পড়ুন : অরিজিতের ‘জবরা ফ্যান’, ‘বেস্ট ফ্রেন্ডে’র স্কুটিতে চেপে জিয়াগঞ্জ ঘুরলেন এড শিরান
আরও পড়ুন : সত্যজিতের প্রেমে পাগল ছিলেন! আত্মহত্যার চেষ্টা করেন এই টলিউড অভিনেত্রী
সংগীত দুনিয়ায় অঙ্কিতার যাত্রা
২০১৯ এর সারেগামাপার বিজয়ী ছিলেন অঙ্কিতা। তার সঙ্গে জীবনের শুরুটা হয়েছিল মায়ের হাত ধরেই। মায়ের কাছেই প্রথম গান শিখেছেন অঙ্কিতা। তারপর তিনি রাধাপদ পালের কাছে গান শিখতেন। এক বছর ধ্রুপদী সংগীত চর্চা এবং অনুশীলন করেছিলেন তার কাছে। এরপরে সাত বছর রথীজিৎ ভট্টাচার্যের ছাত্রী ছিলেন অঙ্কিতা। অঙ্কিতা যাতে সব ধরনের গান গাইতে পারেন সেই ভোকাল ট্রেনিং রথীজিৎই তাকে দিয়েছিলেন। বিগত ৫ বছরে সংগীত দুনিয়ায় তার প্রচুর নামডাক হয়েছে। বয়স মাত্র ২২ বছর, তবে লক্ষ লক্ষ টাকা উপার্জন করছেন অঙ্কিতা। দেশে-বিদেশে প্রচুর কনসার্ট করেন তিনি। সেখান থেকে তার উপার্জন হয় অনেক। সোশ্যাল মিডিয়াতেও তার প্রচুর ভক্ত। নিজের উপার্জনের টাকা দিয়েই এবার মনের মত নতুন বাড়ি বানালেন তিনি।