

Khorkuto Hindi Remake Kabhi Kabhie Ittefaq Sey : হিন্দি ধারাবাহিকের অনুপ্রেরণায় বাংলা ধারাবাহিক বানানো কিংবা উল্টোটা, কোনওটাই নজিরবিহীন নয়। এর আগেও বেশ কিছু জনপ্রিয় ধারাবাহিকের রিমেক হয়েছে। মোহর, শ্রীময়ীর পর এবার শৈবাল ব্যানার্জি ও লীনা গাঙ্গুলীর খড়কুটো (Khorkuto) ধারাবাহিকের রিমেক আসতে চলেছে। খড়কুটো প্রেমীদের জন্য এই সুখবর শোনালেন উদ্যোক্তারা।
সৌজন্য এবং গুনগুনের কেমিস্ট্রি দর্শকদের মধ্যে বেশ জনপ্রিয়। যদিও মাঝেমধ্যেই অবশ্য খড়কুটো ধারাবাহিকের নিত্যনতুন টুইস্ট নিয়ে আপত্তি জানান দর্শকরা। বিভিন্ন ইস্যু নিয়ে ধারাবাহিক বন্ধের ডাক দেন তারা। তবে ধারাবাহিকের বিনোদন কিন্তু পুরোমাত্রায় উপভোগ করেন অনুরাগীরা। বিশেষত পটকা গ্যাং দর্শক মহলে বিশেষ সমাদৃত। এবার খড়কুটোর মুখার্জি পরিবারের সঙ্গে আলাপ হবে সারা দেশের মানুষের! সৌজন্যে, ‘কভি কভি ইত্তেফাক সে’ (Kabhi Kabhie Ittefaq Sey)।
খুব শীঘ্রই স্টার প্লাসে আসছে এই নতুন ধারাবাহিক। চ্যানেলের তরফ থেকে প্রকাশ করা হয়েছে ধারাবাহিকের ট্রেলার। গল্প একই রাখা হয়েছে, শুধুমাত্র চরিত্রগুলি বদলে গিয়েছে। সৌজন্যের ভূমিকায় অভিনয় করছেন মনন জোশী এবং গুনগুনের ভূমিকায় অভিনয় করবেন ইয়েশা রুঘানি।
ধারাবাহিকের ট্রেলার দেখেই কার্যত নেট মাধ্যমে শোরগোল পড়ে গিয়েছে। দর্শকদের প্রত্যাশা ইতিমধ্যেই অনেক বেড়েছে। খুশি হয়েছেন খড়কুটো প্রেমীরাও। শৈবাল ব্যানার্জি এবং লিনা গাঙ্গুলী এর আগেই ঘোষণা করেছিলেন খড়কুটোর রিমেক সম্পর্কে। অবশেষে ধারাবাহিক এসেই গেল।
ট্রেলার দেখে দর্শক নিশ্চিত, গুনগুন-সৌজন্যের মজাদার কেমিস্ট্রি নিয়েই শুরু হচ্ছে এই নতুন ধারাবাহিক। সঙ্গে থাকছেন গোটা খড়কুটো পরিবার। নিঃসন্দেহে পটকা গ্যাংও থাকছেন বিনোদনের খোরাক যোগাতে। চরিত্র সেই একই আছে, গল্পও এক, শুধু মুখগুলি বদলে গিয়েছে।