রাজ কুন্দ্রার কাছ থেকে উদ্ধার ১১৯টি পর্ন ভিডিয়ো, বাজারমূল্য ৯ কোটি টাকা

বলিউড (Bollywood) অভিনেত্রী শিল্পা শেট্টির (Shilpa Shetty) স্বামী রাজ কুন্দ্রা (Raj Kundra) পর্নোগ্রাফি মামলায় সদ্য জামিন পেয়েছেন। গত সোমবার জামিনে মুক্তি পেলেও অভিযোগের হাত থেকে অব্যাহতি পাননি তিনি। মুম্বাই পুলিশের অপরাধ দমন শাখা এখন রাজ্যের বিরুদ্ধে প্রমাণ সংগ্রহে ব্যস্ত। এরই মধ্যে রাজের মোবাইল, ল্যাপটপ ও হার্ড ডিস্ক খতিয়ে ১১৯টি পর্নোগ্রাফি ভিডিয়ো পেয়েছে মুম্বাই পুলিশ। রাজের ব্যবহৃত সমস্ত ইলেকট্রনিক গ্যাজেটস এখন মুম্বাই পুলিশের দখলে।

মুম্বাই পুলিশের ক্রাইম ব্রাঞ্চের তরফ থেকে জানানো হয়েছে, এই ১১৯টি পর্নোগ্রাফিক ভিডিওর বাজারমূল্য প্রায় ৯ কোটি টাকা। সামাজিক মাধ্যমে এগুলিকে বিক্রি করে মোটা অংকের অর্থ উপার্জনের ফন্দি আঁটছিলেন রাজ কুন্দ্রা। কিন্তু পুলিশের হাতে ধরা পড়ে যাওয়াতে তার সেই পরিকল্পনা ব্যর্থ হয়। মুম্বাই পুলিশের অপরাধ দমন শাখার তরফ থেকে এই মামলার পরিপ্রেক্ষিতে মামলা সংক্রান্ত ১৫০০ পাতার একটি চার্জ শিট আদালতে পেশ করা হয়েছে।

সেই চার্জশিটে এই শিল্পাসহ মোট ৪৩ জন সাক্ষীর বয়ান রেকর্ড করা হয়েছে। শার্লিন চোপড়া, সেজল শাহ, অন্যান্য মডেল ও কর্মীদেরও বয়ান রেকর্ড করা আছে সেই চার্জশিটে। মুম্বাই পুলিশ অবশ্য রাজের জামিনের বিরোধিতায় সবরকম চেষ্টা চালিয়েছিল। রাজ মুক্তি পেলে সমাজের কাছে ভুল বার্তা যাবে বলেও আদালতের কাছে বয়ান দিয়েছিল মুম্বাই পুলিশ। তবে গত সোমবার অবশ্য রাজের জামিন মঞ্জুর করেছে আদালত।

   

রাজের আইনজীবী নিরঞ্জন মুনদার্গি জানিয়েছেন, “আমরা আদালতে জামিনের জন্য আর্জি জানিয়েছিলাম। সেই জামিন মঞ্জুর করেছে আদালত।” রাজের পাশাপাশি তার সহকর্মী রায়ান ট্রোপও জামিনে মুক্তি পেয়েছেন। মাসখানেক আগেই অবশ্য রাজের জামিনের জন্য আবেদন করা হয়েছিল। কিন্তু তদন্তের স্বার্থে রাজের জামিনে বিপক্ষে সওয়াল করেছিল পুলিশ।

মুম্বাই পুলিশের আশঙ্কা ছিল, জামিন পেলে রাজ এই মামলার তদন্তকে প্রভাবিত করতে পারেন। এমনকি তিনি বিদেশে পালিয়ে যেতে পারেন বলেও অনুমান প্রকাশ করেছিল পুলিশ। মুম্বাই পুলিশের আশঙ্কা, জামিনে মুক্তি পেলেন রাজ আবার নীল ছবি তৈরি করতে পারেন। প্রদীপ বক্সি নামের রাজের এক আত্মীয় বিদেশে থাকেন। যিনি তার এই ব্যবসার সঙ্গে জড়িত। রাজ জেল থেকে ছাড়া পেলে তার সঙ্গে যোগাযোগ করে প্রমাণ লোপাটের চেষ্টা করতে পারেন। এমন আশঙ্কাও প্রকাশ করেছিল পুলিশ।

 

View this post on Instagram

 

A post shared by Bollywood Pap (@bollywoodpap)

আরও পড়ুন : রাজ কুন্দ্রার হাত ধরেই পর্ন ইন্ডাস্ট্রিতে অভিষেক এই ৪ বলিউড অভিনেত্রীর

রাজের গড়ে তোলা এই পর্ন ইন্ডাস্ট্রির বিরুদ্ধে মুখ খুলেছিলেন শার্লিন চোপড়া, পুনম পান্ডের মতো একাধিক মডেল অভিনেত্রী। রাজ তাদের উপর টাকার প্রভাব খাটিয়ে তাদের বয়ান বদলে ফেলতে পারেন বলেও আশঙ্কা ছিল পুলিশের। রাজকে জামিনে মুক্তি না দেওয়ার কারণ হিসেবে আদালতে এমন ১৯টি কারণ দর্শিয়েছিল মুম্বাই পুলিশ। যে কারণে এই মামলায় জামিনের শুনানির দিন পিছিয়ে দেয় আদালত।

আরও পড়ুন : কোন কোন ধারায় অভিযুক্ত রাজ কুন্দ্রা, কী কী শাস্তি হতে পারে শিল্পা শেট্টির স্বামীর