কুন্তলের বয়ানে নতুন চমক, টাকার লেনদেন চলেছিল টলিউডের এই অভিনেত্রীর সঙ্গেও? পরিচয় চমকে দেবে

এসএসসি নিয়োগ দুর্নীতি (SSC Scam) মামলার তদন্ত যতই এগোচ্ছে ততই যেন বেশি করে জড়িয়ে পড়ছে টলিউড। এই মুহূর্তে শাসকদলের যুবনেতা কুন্তল ঘোষকে (Kuntal Ghosh) জেরা করে নিয়োগ দুর্নীতি মামলাতে টলিউডের (Tollywood) যোগ সম্পর্কে তথ্য জানার চেষ্টা করছে। অভিনেতা বনি সেনগুপ্ত সহ উঠে এসেছে ৬ টলিউড তারকার নাম। এবার ইডির‌ নজরে পড়লেন টলিউড অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা সরকারও (Priyanka Sarkar)

নিয়োগ দুর্নীতি সংক্রান্ত মামলাতে কুন্তল ঘোষের থেকে টাকা লেনদেন হয়েছিল টলিউডে। কুন্তল নিজস্ব প্রযোজনা সংস্থা খুলেছিলেন এবং সেখান থেকে শর্ট ফিল্ম এবং মিউজিক ভিডিও বানানো হত। বনি সেনগুপ্তের পাশাপাশি তার প্রেমিকা কৌশানি মুখার্জীর নামও উঠে এসেছে এই তদন্তে। এবার নাম জড়িয়েছে প্রিয়াঙ্কা সরকারের।

PRIYANKA SARKAR

কুন্তল ঘোষের সঙ্গে প্রিয়াঙ্কার ঘনিষ্ঠতা নিয়ে খবর ছড়াচ্ছে। বিভিন্ন ছবি এবং ভিডিও থেকে তাদের সম্পর্কের ঘনিষ্ঠতা স্পষ্ট ধরা পড়ছে। ইডির কথায় কুন্তল এবং প্রিয়াঙ্কার মধ্যে টাকার লেনদেন হয়েছে বহুবার। বনির পাশাপাশি প্রিয়াঙ্কাকেও খুব শীঘ্রই হয়তো ইডির মুখোমুখি বসতে হবে। যদিও প্রিয়াঙ্কার প্রাক্তন স্বামী তথা টলিউড অভিনেতা রাহুল অরুণোদয় ব্যানার্জী কিন্তু নিজের প্রাক্তন স্ত্রীকেই সমর্থন করছেন।

রাহুল সংবাদ মাধ্যমের কাছে স্পষ্ট দাবি করেছেন প্রিয়াঙ্কার সম্পর্কে যে জল্পনা ছড়িয়েছে সেটা নিছক ভুয়ো এবং ভিত্তিহীন। সেই সঙ্গে তিনি এও জানিয়েছেন এডির তরফ থেকে তলব এলে তিনি নিজের প্রাক্তন স্ত্রী এবং সন্তানের মায়ের সঙ্গ কখনও ছাড়বেন না। রাহুল সব সময় প্রিয়াঙ্কার পাশে থাকার কথা বলেছেন।

PRIYANKA SARKAR

এদিকে এরই মধ্যে অবশ্য বনি কুন্তলের থেকে নেওয়া ৪০ লক্ষ টাকা তার একাউন্টে ফিরিয়ে দিয়েছেন। অন্যদিকে কুন্তল ঘোষের নবকথা ইনিশিয়েটি প্রোডাকশন হাউস বিভিন্ন ব্যানারে শর্ট ফিল্ম এবং মিউজিক ভিডিও নির্মাণ করেছিল সেই তথ্য উঠে এসেছে। সেখানে নিয়োগ দুর্নীতির টাকা ব্যবহৃত হয়েছিল কিনা সেটাই খতিয়ে দেখছে ইডি।

KUNTAL GHOSH

কুন্তল ঘোষের প্রোডাকশন হাউজের অনুষ্ঠানে বনি সেনগুপ্তর মা পিয়া সেনগুপ্ত, প্রিয়াঙ্কা সরকার, সৌরভ দাস, এনা সাহার মত জনপ্রিয় তারকাদের উপস্থিতি নজর কেড়েছে। কুন্তলের থেকে টলিউডের কোন কোন তারকা টাকা নিয়েছিলেন, টাকা ছাড়া তারা অন্য কোনও উপহার পেয়েছিলেন কিনা তা খতিয়ে দেখছেন ইডি আধিকারিকেরা।